Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" определился с планами на Головкина и бои в 2020 году после отказа от титула

"Канело" определился с планами на Головкина и бои в 2020 году после отказа от титула
Фото: boxingscene.com
Действующий чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО) определился с планами на следующий год после отказа от одного из своих чемпионских титулов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне стало известно, что "Канело" оставил вакантным пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. Этот титул мексиканец завоевал 2 ноября в Лас-Вегасе, когда нокаутировал на тот момент чемпиона россиянина Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО). Таким образом, мексиканец покорил четвертый дивизион в карьере.

Теперь в распоряжении Альвареса остались титулы WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе и WBA (Regular) во втором среднем. Его возвращение на ринг ожидается в мае 2020 года. По словам самого боксера, он рассматривает варианты от среднего до полутяжелого веса.

У Альвареса появился официальный претендент

Между тем тренер мексиканца Эдди Рейносо в беседе с журналистом Майклом Монтеро рассказал, что его подопечный в следующем году проведет два боя. В числе кандидатов в соперники значатся пять боксеров, среди которых главный антагонист "Канело" - казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), владеющий титулами IBF и IBO в среднем весе. Мексиканец дважды дрался против GGG: первый бой свел вничью (в сентябре 2017 года), а во втором (в сентябре 2018-го) добился минимальной победы.

Также в числе претендентов два чемпиона-средневеса из США Деметриус Андраде (WBO) и Джермалл Чарло (WBC), а также британцы Билли Джо Сондерс и Каллум Смит, обладатели титулов WBO и WBA (Super) во втором среднем весе соответственно.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама