Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский супертяж Тайсон Фьюри объявил имя нового тренера

Британский супертяж Тайсон Фьюри объявил имя нового тренера
Фото: Yahoo.com
Бывший чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) неожиданно объявил о расставании с тренером Беном Дэвисоном, сообщает vRINGe.com.

Именно благодаря молодому наставнику Фьюри сумел реанимировать карьеру, несмотря на два с половиной года простоя и проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью, лишним весом, депрессией и потерей спортивной мотивации.

Тандем провел сперва два промежуточных боя. В декабре 2018 года Фьюри и Дэвисон были близки к тому, чтобы отобрать титул WBC у американского чемпиона-нокаутера Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) - ничья раздельным решением судей. В феврале 2020 года бойцы встретятся в реванше.

"Мы с ним обсудили наши рабочие моменты, и в результате на этом наше сотрудничество подошло к концу. В любом случае мы остаемся друзьями. И еще одно, Тайсон в любом случае надерет зад в реванше этому Уайлдеру", - сказал тренер.

Тем временем Фьюри обнародовал имя своего нового тренера. Это американский специалист Шугар Хилл, ранее известный под именем Джаван Хилл, который является племянником легендарного Эмануэля Стюарда, работал вместе с ним в Детройте (США) в легендарном зале The Kronk Gym.

Хилл известен работой с Адонисом Стивенсоном и Чарльзом Мартином. Специалист познакомился с Фьюри в 2010 году, когда тот сотрудничал с легендарным Стюардом. Экс-чемпион Фьюри прокомментировал назначение Хилла.

"Старая команда возвращается и набирает темп. Давайте же начнем игру!"

О причинах прекращения сотрудничества Фьюри и Дэвисона можно разве что догадываться. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама