Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Через секунду Кроуфорд оказался на канвасе". Рефери лишил претендента нокдауна в бою за титул WBO

"Через секунду Кроуфорд оказался на канвасе". Рефери лишил претендента нокдауна в бою за титул WBO
Фото: twitter.com/Trainspotter46

Рефери боя Теренс Кроуфорд - Эгидиюс Каваляускас не стал отсчитывать нокдаун, в который был отправлен американский чемпион, передают Vesti.kz.

Инцидент произошел в третьем раунде. Кроуфорд оказался на канвасе, но судья на его падение не отреагировал. Зато в седьмом раунде уже американец отправил в нокдаун Каваляускаса - тут все было сделано по правилам, а в девятом Кроуфорд уже нокаутировал соперника.

"Кроуфорд начал бой в стойке левши. Не форсировал события, работал аккуратно. Поединок проходил в неспешном темпе с минимумом обострений. Каваляускас пытался поймать чемпиона правым прямым навстречу. Третий раунд получился интереснее: претендент потряс Кроуфорда, секундой позже тот оказался на канвасе. Рефери счёт не открыл. Спорное решение", - пишет vRinge.com.

Напомним, Кроуфорд защитил свой титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе. После этого он обещал перейти в средний дивизион, где выступает обладатель титулов IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама