Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Драка будет грандиозной". Канадский эксперт высказался о бое "молодежного" чемпиона WBC из Казахстана в андеркарте Лемье

"Драка будет грандиозной". Канадский эксперт высказался о бое "молодежного" чемпиона WBC из Казахстана в андеркарте Лемье
Садриддин Ахмедов. Фото:Eye Of The Tiger Managment
Казахстанского боксера первого среднего веса Садриддина Ахмедова (10-0, 9 КО) ожидает самый серьезный соперник в карьере - об этом корреспонденту Vesti.kz заявил ивестный канадский эксперт в области профессионального бокса Шон Смит. В ходе беседы специалист высказался о его перспективах и предстоящем поединке.

В следующем бою Ахмедов, владеющий титулом "молодежного" чемпиона WBC, встретится с аргентинцем Хосе Антонио Вильялобосом (12-5-2, 7 КО). Поединок пройдет 7 декабря в рамках вечера бокса в канадском Монреале, в главном событии которого экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье (40-4, 34 КО) дебютирует во втором среднем дивизионе против украинца Максима Бурсака (35-5-2, 16 КО).

"Ахмедов - многообещающий и очень талантливый боксер. Ему нужно учиться и развивать свои лучшие стороны. Он очень перспективный. Подписание этого казахстанца было удачным ходом для промоутерской компании. Он завоевал сердца канадцев. Ему предстоит бой с непростым противником, который достаточно сильно бьет. Также оппонент имеет хорошую защиту и много двигается. Это создаст большие сложности для Садриддина. Я уверен, что эта драка будет грандиозной", - отметил Смит.

Напомним, что в последнем бою Ахмедов 25 октября досрочно победил мексиканца Джонни Наваррете (33-15-2, 15 KO). Предстоящий поединок станет для 21-летнего казахстанца пятым в 2019 году и 11-м в профи, где он дебютировал в апреле 2018-го.

На счету Ахмедова девять нокаутов, а единственная победа по очкам была зафиксирована в Алматы. Его продвижением занимается канадская промоутерская компания Eye Of The Tiger Managment.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама