Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный боксер с 27 нокаутами из Golden Boy нацелился на бой с Головкиным

Непобежденный боксер с 27 нокаутами из Golden Boy нацелился на бой с Головкиным
Фото: boxingscene.com
23-летний мексиканец Хайме Мунгия (34-0, 27 KO) и 35-летний ирландец Гэри "Спайк" О"Салливан (30-3, 21 KO) накануне встретились лицом к лицу на пресс-конференции в Сан-Антонио (штат Техас, США), где 11 января следующего года они сойдутся в поединке в рамках среднего веса.

Для мексиканского боксера этот бой станет дебютным в новом дивизионе. Ради него Мунгия отказался от титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе.

"Я очень рад переходу в средний вес, где, говорят, выступают одни из самых лучших боксеров мира, - сказал Мунгия. - Мне предстоит бой против очень крепкого соперника в лице Гэри О"Салливана. Если я хочу тех больших боев, мне нужно показать, что я этого заслуживаю, в поединке против этого парня, поэтому я должен выступить наилучшим образом, чтобы подняться в рейтингах".

"Хайме - отличный боксер. Я очень мотивирован этим, он молод, не проигрывал, и он чемпион мира, - сказал О"Салливан, который в прошлом году стремился и рассчитывал на бой с одним из чемпионов мира в среднем весе, но проиграл нокаутом экс-чемпиону Давиду Лемье. - Я никогда не был так мотивирован. С нетерпением жду 11 января. Я буду упорно готовиться к этому бою, и 11 января я буду готов к битве".

В свою очередь, президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес поделился ожиданиями от дебюта своего подопечного в новом весе, а также назвал имена желанных соперником для Мунгии в будущем.

"Мы начинаем 2020 год с большого боя на Alamodome, и он будет транслироваться на DAZN. Хайме Мунгия превращается не только в огромную звезду бокса, но и в топового спортсмена в Мексике. Мы во второй раз привозим его в Техас на Alamodome, и мы от этого в восторге. Для Хайме это новый дивизион, так как он освободил свой титул и поднялся в средний вес, где хочет сразиться с такими боксерами, как "Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Для него это будет невероятно увлекательное время. Все это начнется со "Спайка", который сам по себе очень крепкий соперник, который хочет устроить апсет и доказать всем свой уровень. Этот бой будет классической мексикано-ирландской войной", - заявил Гомес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама