Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна статистика ударов в реванше Уайлдер - Ортис за титул WBC

Стала известна статистика ударов в реванше Уайлдер - Ортис за титул WBC
Фото: Fox Sports
Сервис CompuBox представил статистику ударов в бою между чемпионом WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и кубинцем Луисом Ортисом (31-2, 26 КО).

Поединок стал главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе и завершился в седьмом раунде победой Уайлдера. Видео нокаута смотрите здесь

Видео эффектного нокаута от Уайлдера

У соперников оказалось почти равное количество ударов: Уайлдер выбросил 184 удара (34 точные), а Ортис - 179 (35). Американец превзошел соперника в джебах - 17 точных из 130 против семи из 77, но кубинец нанес больше силовых ударов - 28 точных из 102 против 17 из 54. 



Брата Уайлдера отправили в тяжелый нокаут

На момент остановки Уайлдер проигрывал на карточках всех судей. После боя он сделал заявление о будущем, а Ортис нашел объяснение своему поражению.

В андеркарте боя Уайлдер - Ортис победы одержали 17-летний американский проспект Вито Мельницки-младший и мексиканец Лео Санта Крус, который стал чемпионом мира в четвертом весе, а младший брат Деонтея проиграл тяжелым нокаутом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама