Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой в декабре? Для десятираундового дебюта олимпийского призера из Казахстана ищут новую дату

Бой в декабре? Для десятираундового дебюта олимпийского призера из Казахстана ищут новую дату
Фото: The Heavyweight Factory

В ближайшие дни должны появиться новые сроки следующего боя казахстанского супертяжеловеса Ивана Дычко (9-0, 9 КО), передает корреспондент Vesti.kz. Двукратный олимпийский призер мог вернуться на ринг в конце октября, но пропустил объявленные ранее даты. 

29-летний Дычко в последний раз боксировал в июле текущего года, а в октябре мог дебютировать в десятираундовом формате. Менеджер казахстанца Зия Алиев называл примерными датами поединка 24-е и 26-е числа, но не был уверен, что выход на ринг состоится.


"Сейчас идут переговоры", - прокомментировал ситуацию Алиев.

Если команда Дычко планирует поединок до конца 2019 года, то, скорее всего, он состоится в декабре или в конце ноября. Если поединок состоится, то он станет третьим для олимпийского призера в текущем году: в 2017 году казахстанец боксировал четыре раза, а в 2018-м - три

Когда вернутся на ринг Иван Дычко и Данияр Елеусинов?

Напомним, июльский поединок Дычко завершил нокаутом во втором раунде - побежден был американец Нэйт Хэвен (9-3, 7 КО). Для 29-летнего казахстанца эта победа не стала самой быстрой в карьере: пять встреч из девяти супертяжеловес выиграл в первом раунде. В оставшихся боях Дычко побеждал в третьих раундах.

Видео нокаута, или как казахстанец Иван Дычко выиграл досрочно девятый бой подряд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама