Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы сделаем то, что не удалось Головкину". Менеджер Ислама заявил о намерении устроить бой с "Канело" в Казахстане

"Мы сделаем то, что не удалось Головкину". Менеджер Ислама заявил о намерении устроить бой с "Канело" в Казахстане
Фото: instagram.com/islamkanatqazaq

Менеджер Нельсон Лопес высказался о перспективах казахстанского средневеса Каната Ислама (26-0, 21 КО), передает корреспондент Vesti.kz. Он раскрыл амбициозные планы своего подопечного, который мечтает превзойти знаменитого соотечественника Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).

Оказалось, что команда казахстанского средневеса главной задачей ставит его поединок против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО).

"Сейчас мы на восьмом месте, но мы хотим подняться на первое место. Это главная цель. Мы готовы побеждать всех. Сегодня мы деремся с Уолтером, а завтра мы должны встретиться с "Канело" и победить его. Мы привезем его в Казахстан. Мы сделаем то, что не удалось Головкину. Мы готовы идти за "Канело" в любой вес. Если он будет в суперсреднем, то мы перейдем в этот дивизион. Мы добьемся боя и возьмем верх. Мы подарим казахскому народу эту победу", - отметил Лопес.

"Против него можно выходить и побеждать". Ислам вспомнил "Канело" перед своим следующим боем в Алматы  

Напомним, что Головкин и Альварес дважды встречались в Лас-Вегасе. Их первый бой в сентябре 2017-го завершился спорной ничьей, а годом позже - скандальной победой мексиканца раздельным решением судей. Тем самым GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился всех титулов. Третий бой боксеров мог состояться в сентябре этого года, но мексиканец избегает новой встречи с казахстанцем в ринге.

Ислам же завтра, 26 октября, проведет бой за второстепенный титул WBO International в среднем весе с намибийцем Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО). Поединок состоится в Алматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама