Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надо пойти и получить его". Французский проспект заявил о готовности биться с Головкиным

"Надо пойти и получить его". Французский проспект заявил о готовности биться с Головкиным
Фото: Icon Sport
24-летний французский боксер Кристиан М’Билли надеется в ближайшие годы заполучить в соперники казахстанца Геннадия Головкина.

"Это то, что я сказал своему тренеру несколько дней назад: пришло время принять этот бой. У нас есть год или два, чтобы получить Головкина. Он заканчивает карьеру и он демонстрирует признаки слабости, это было видно в последних его двух боях, поэтому мы должны пойти и получить его, это подходящее время", - приводит слова М’Билли Rmcsport.bfmtv.com.

Интересно, что, помимо GGG, М’Билли изучает варианты проведения боев с такими боксерами, как Сауль "Канело" Альварес, Дэниэл Джейкобс, Давид Лемье, Билли Джо Сондерс.

М’Билли - француз камерунского происхождения, боксирует в среднем весе. Выступал за сборную Франции в период 2012-2016 годов, участник летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чемпион Европейского союза, чемпион Европы среди юниоров, победитель и призер турниров национального значения. С 2017 года бьется на профессиональном уровне, в котором одержал 14 побед в 14 боях, в 13 из них - досрочно. Выступает преимущественно на территории Канады и Франции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама