Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не привязан к "Канело". Леффлер - о трилогии, бое с Деревянченко и сотрудничестве с Хирном

Головкин не привязан к "Канело". Леффлер - о трилогии, бое с Деревянченко и сотрудничестве с Хирном
Том Леффлер. Фото: boxingscene.com
Американский промоутер Том Леффлер, работающий с казахстанским экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, дал интервью новостному порталу Behind The Gloves. Его перевод предоставил vRINGe.com.

В беседе Том прокомментировал будущий поединок за вакантный титул IBF в среднем весе (до 72,6 килограмма) между Головкиным (39-1-1, 35 KO) и украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 KO), рассказал о партнерстве с британским промоутером Эдди Хирном, а также высказал мнение о возможном поединке между чемпионом WBO в полутяжелом весе (до 79,4 килограмма) россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 KO) и мексиканской звездой Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 KO).

- Деревянченко - сложный оппонент для Головкина. У него одно поражение от Дэниела Джейкобса, и это был близкий бой. Вы считаете, возраст не повлиял на его высокий уровень?

- Чтобы увидеть, как выглядит Головкин, есть только одна возможность. Чтобы выяснить это, нужно подключиться к DAZN или купить билеты в Madison Square Garden. Я видел его на тренировке, и я все еще считаю, что он на пике своей карьеры. Он покажет фанам, что у него в загашнике еще много нокаутов.

- Геннадий Головкин высказывал большой интерес к третьему бою с "Канело". Если он будет успешен 5 октября против Деревянченко, насколько возможен бой с Альваресом?

- Это вопрос к "Канело". Мы не можем ответить на этот вопрос. Не секрет, что у "Канело" должен был быть поединок 14 сентября, но… Геннадий готов. Если "Канело" даст ему третий бой, то он согласится, но если Геннадий возьмет этот титул, он может идти и своим чемпионским путем. Он один из самых маркетинговых спортсменов не только в боксе, а и в спорте вообще.

- Если реванш с "Канело" никогда не состоится, каким вы видите будущее Головкина? Вы видите его поднимающимся на категорию выше? Билли Джо Сондерс вызывал его на бой...

- Сотрудничество с Эдди Хирном открывает много дверей. Геннадий не привязан к "Канело". У нас есть свой бизнес-план. Если он побьет Деревянченко, у нас есть второй бой для него. А дальше посмотрим, что будет на следующий год.

- Можете объяснить как промоутер, как будет работать ваше сотрудничество с Эдди Хирном?

- У Головкина есть своя промоутерская компания. Мы организовываем все эти мероприятия. Партнерство с Эдди открывает кое-какие двери. Это коммерческая сторона, оппоненты, различные шоу. Геннадий сможет подраться в Британии, если захочет. У меня всегда были хорошие отношения с Эдди. Мы сделали с ним бой с Келлом Бруком. Я с нетерпением жду организации новых боев вместе с ним.

- Что вы думаете о потенциальном бое "Канело" с Ковалевым?

- Это также хороший бой. "Канело" поднимется на два дивизиона для этого боя. Это интересный поединок. Я считаю, что третий бой с Головкиным более опасный для "Канело". Вот почему они выбрали это направление. Но если такой бой состоится, мы должны увидеть, как он пройдет.

Напомним, бой Головкин - Деревянченко запланирован на 5 октября в Нью-Йорке (США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама