Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев и "Канело" хотят драться друг с другом - промоутер

Ковалев и "Канело" хотят драться друг с другом - промоутер
Фото: boxingscene.com

Промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева Кэти Дува сообщила, что россиянин хочет провести поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает "Чемпионат".

Ожидается, что в случае успешных переговоров бой может состояться в ноябре 2019 года.

"Я знаю, что Альварес хочет драться с Ковалевым. И Сергей тоже хочет этого. Звучит как хорошая идея. Понятно, что этот бой хотят увидеть люди, а Сергей в поединке с Ярдом добавил этому поединку интриги. Он сделал то, что не мог сделать раньше и за что подвергался критике, - вернулся в борьбу в тяжелом поединке. Это был самый захватывающий бой в его карьере.

Команда Альвареса знает мой номер. Надеюсь, что скоро мы поговорим. Посмотрим, что из этого получится", - приводит слова Кэти Дувы BoxingScene.

Стали известны судейские записки и статистика ударов боя Ковалев - Ярд

Напомним, Ковалев нокаутировал Ярда в 11-м раунде. Эта победа стала для 36-летнего россиянина 34-й в 38 поединках. Он трижды терпел поражение, а один из его боев завершился ничейным исходом. 28-летний Ярд потерпел первое поражение в карьере, до этого он выиграл все свои 18 боев, причем 17 досрочно.

Видео лучших моментов боя Сергея Ковалева с нокаутом за титул WBO

Ранее стриминговый сервис DAZN одобрил Ковалева и казахстанца Геннадия Головкина в качестве соперников для Альвареса на сентябрь. Однако мексиканец отказался драться с GGG в третий раз, а когда переговоры с россиянином провалились, и вовсе отменил бой в сентябре и отложил возвращение на конец года.

"Канело" - экс-чемпион мира в первом среднем весе, действующий чемпион в среднем и втором среднем дивизионах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама