Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Деревянченко против Головкина больше шансов, чем с "Канело"? А я вот не уверен - эксперт

У Деревянченко против Головкина больше шансов, чем с "Канело"? А я вот не уверен - эксперт
Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко. Фото: The Sun
Редактор vRINGe.com Святослав Осипов высказал свое мнение о шансах украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). 

Ранее обязательный претендент по линии IBF Деревянченко вел переговоры с Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), но мексиканец не договорился и лишился пояса. В итоге организация санкционировала бой за вакантный титул IBF между украинцем и Головкиным.

По мнению Осипова, если Деревянченко думает, что ему будет легче с GGG, чем с Альваресом, то он ошибается. 

"Необходимо отдать должное команде Деревянченко. Провели предварительные переговоры с Головкиным. Услышали их условия. Предложили команде Альвареса поднять "ставку" до семи миллионов. Те отказались и потеряли титул. Был ли расчет на то, что с Головкиным якобы будет больше шансов? А вот не уверен. Да, возраст сказывается. Но и Альварес уже год выходит в ринг с микротравмой колена, проседая во второй половине боя (Джейкобс, Головкин-2).

Судейский фактор? Если на кону бой Альварес - Головкин 3, то украинцу в любом случае не стоит рассчитывать на служителей Фемиды. И последнее. И Головкин, и Альварес затеяли судебные процессы. У мексиканца вот уже даже затихли переговоры с Андраде. Давайте просто держать кулачки за то, чтобы бой Деревянченко - Головкин состоялся", - написал Осипов. 

"GGG дважды побил "Канело". Тренер соперника Головкина - о мотивации на бой за титул чемпиона мира  

Ранее стали известны возможные дата и место боя Головкин - Деревянченко, а стриминговый сервис DAZN утвердил сроки следующего поединка казахстанца. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама