Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пусть дерется с тем, с кем хочет". Боб Арум встал на защиту "Канело" и назвал его лицом бокса

"Пусть дерется с тем, с кем хочет". Боб Арум встал на защиту "Канело" и назвал его лицом бокса
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал решение Всемирного боксерского совета (WBC) присвоить мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 KO) особый статус "франчайзингового" чемпиона.

"Не всем дано получить шанс на бой с "Канело". Например, Андраде никогда не получит бой с "Канело". Не потому, что он обязательный претендент, а потому, что он чемпион в другой организации. Так происходит в боксе. Вы не получаете бои автоматически. Система обязательных защит больше не предназначена для этого. У них (WBC) будет "регулярный" чемпион.

Бейтесь за титулы других организаций. Есть еще три других организации. Не беспокойте "Канело". Он - лицо бокса, лицо всех мексикано-американцев. "Канело" является единственным парнем, который есть у DAZN, кто способен дать толчок в плане привлечения подписчиков. Позвольте ему драться с тем, кого он сам для себя выберет.

Все, кто не хочет смотреть его бои, не освещайте их и не приходите на них. Это моя позиция. Я не считаю, что им следует разбрасываться направо и налево званием "франчайзингового" чемпиона, но "Канело" его заслуживает за свой объем работы и за то, что он - единственный чертов боец в среднем весе, который может менять ситуацию в бизнесе. Я думаю, это что-то значит", - цитирует Арума Boxingnews24.com.

"Канело" определился со следующим соперником после отказа от трилогии с Головкиным в сентябре

Напомним, "Канело" планировал провести бой в сентябре, но отказался драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) в третий раз после давления со стороны DAZN. А когда переговоры с россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 KO) развалились, мексиканец отменил сентябрьский поединок и отложил возвращение на конец года.

На данный момент Альварес договаривается о бое с обязательным претендентом по линии IBF Сергеем Деревянченко (13-1-0, 10 KO). Кандидатуру украинского боксера одобрил DAZN.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама