Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео нокаута, или как экс-партнер Головкина из зала Санчеса выиграл досрочно 15-й бой кряду

Видео нокаута, или как экс-партнер Головкина из зала Санчеса выиграл досрочно 15-й бой кряду
Сергей Богачук. Фото: RingSide24
В ночь с 28 на 29 июля в американском городе Голливуд (штат Калифорния) состоялся вечер бокса серии Hollywood Fight Nights, в главном событии которого украинский проспект первого среднего веса Сергей Богачук (15-0, 15 КО) встречался с мексиканским боксером Фернандо Марином (16-4-3, 12 КО).

Поединок был рассчитан на десять раундов и должен был стать для украинца первым в подобном формате. Однако Богачук расправился с соперником за три раунда - рефери остановил избиение мексиканца и тем самым присудил украинцу победу техническим нокаутом.

Для украинского боксера эта победа стала 15-й досрочной в 15 боях. Марин же потерпел четвертое поражение в карьере при 16 победах (12 КО) и трех ничьих.



Организатором вечера бокса выступил промоутер Том Леффлер, который также ведет дела экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). Накануне боя он сравнил Богачука с казахстанским боксером.

Сам Богачук тренируется у Абеля Санчеса, с которым в апреле этого года после девяти лет сотрудничества расстался Головкин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама