Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это лишь игра". Санчес высказался о личной неприязни "Канело" к Головкину и реальности их трилогии

"Это лишь игра". Санчес высказался о личной неприязни "Канело" к Головкину и реальности их трилогии
Фото: HBO Boxing

Бывший тренер казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) Абель Санчес поделился мнением по поводу взаимоотношений между его бывшим подопечным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО). Его слова приводит BoxingScene.com.

Ранее Альварес дал понять, что не желает встречаться с GGG в третий раз. По слухам, дело в личной неприязни - мексиканец не хочет давать казахстанцу очередную возможность хорошо заработать на их противостоянии.


"Я думаю, мы сказали много неприятного в адрес "Канело". В то время, когда мы с Головкиным работали вместе, наша команда сказала много вещей, которые "Канело" принял слишком лично. Но нужно понимать, что это лишь игра. Я надеюсь, что это не помешает им провести третий бой - первые два получились хорошими", - сказал тренер.

В то же время Санчес признает, что у Альвареса есть много привлекательных боев, и это еще одна причина, по которой Головкин не является номером один в списке приоритетов мексиканца.

"У Альвареса огромное количество возможностей, ему попросту не нужен Головкин. Он готовится сделать скачок, чтобы потягаться силами в следующем дивизионе с Ковалевым или, например, с Каллумом Смитом. Это тяжелые бои, но Сауль молод и готов к новым вызовам", - добавил тренер.

Головкин приблизился к третьему бою с "Канело" в сентябре

Добавим, что "Канело" продолжает искать соперника на бой 14 сентября. Команда мексиканца сделала предложения трем чемпионам WBO в разных дивизионах - мексиканцу Хайме Мунгие (33-0, 26 КО) из первого среднего веса, американскому средневесу Деметриусу Андраде (28-0, 17 КО) и российскому полутяжеловесу Сергею Ковалеву (33-3-1, 28 КО).

При этом Ковалев и Головкин являются двумя кандидатами, которых одобрил стриминговый сервис DAZN в качестве соперников для Альвареса на осень. Мексиканец встречался с казахстанцем дважды: их первый бой (сентябрь 2017-го) завершился ничьей, а второй (сентябрь 2018-го) - победой "Канело" решением большинства судей.

"Дважды побил его". Абель Санчес после расставания с Головкиным назвал победителя в третьем бою с "Канело"

В апреле этого года Головкин после девяти лет сотрудничества расстался с Санчесом. Под его руководством GGG провел 22 боя - одержал 20 побед, из которых 19 нокаутом, один раз проиграл и один поединок свел вничью. Последним поединком стал матч-реванш против "Канело", в котором GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился всех титулов. 

В мае Головкин представил нового тренера американца Джонатана Бэнкса. Под его руководством казахстанец в июне дебютировал на DAZN, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама