Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Последовать за "Канело". Тедди Атлас высказался о бое Головкина с небитым чемпионом и переходе GGG полутяжелый вес

"Последовать за "Канело". Тедди Атлас высказался о бое Головкина с небитым чемпионом и переходе GGG полутяжелый вес
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Авторитетный американский тренер, эксперт и аналитик телеканала ESPN Тедди Атлас высказался по поводу потенциального боя между казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и чемпионом мира по версии WBO в среднем весе американцем Деметриусом Андраде (28-0-0, 17 KO).

"Возьмем Мейвезера - вряд ли кто-то мог бы сказать, что он был захватывающим бойцом. В каких-то областях он был интересным - он потрясающий оборонительный боксер, он отбирал у соперников то, что у них получалось хорошо. Андраде в этом плане чем-то на него похож. Он не проводит зрелищных боев, но он эффективен. И поэтому Головкин не станет к нему приближаться.

Частично и потому, что он не получит достаточного вознаграждения за этот риск. Андраде - не тот парень, на бой с которым вы без раздумий согласились бы подписать контракт. Он не знает поражений, и я снимаю перед ним шляпу. Но я говорю так, как есть. Головкину придется искать оправдание, ведь он не захочет с ним драться", - заявил он в своем подкасте The Fight with Teddy Atlas.

"Нокаут был сделан умом". Тедди Атлас разобрал решающий удар Головкина в дебютном бою на DAZN

Также Атлас прокомментировал возможный переход Головкина в полутяжелый вес.

"Большинство людей считает, что этого не случится, но я действительно могу представить, что произойдет следующее: Головкин посмотрит, что у него недостаточно хороших вариантов в среднем и во втором среднем весах, и вообще решит подняться в полутяжелый дивизион. "Канело" хотел подраться там с Ковалевым, GGG тоже может последовать его примеру. Я не говорю, что так и будет, но это вероятно. Потому что, когда мы говорим о "Канело", мы говорим и о Головкине - они всегда связаны, это наследие. GGG может подняться в полутяжелый вес и сразиться там с кем захочет. Так что я не считаю такой сценарий невозможным", - сказал эксперт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама