Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участники боев за выход в финал Всемирной боксерской суперсерии прошли взвешивание

Участники боев за выход в финал Всемирной боксерской суперсерии прошли взвешивание
Кшиштоф Гловацки (слева) и Майрис Бриедис. Фото: WBSS
Участники полуфинальных боев Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе прошли взвешивание накануне вечера бокса в латвийской Риге, передает корреспондент Vesti.kz.  

Главным событием станет поединок латвийца Майриса Бриедиса (25-1, 18 КО) и поляка Кшиштофа Гловацки (31-1, 19 КО). На кону боя будут вакантный титул WBC и пояс WBO, которым владеет Гловацки. На взвешивании тяжелее оказался Бриедис - 198,1 против 197,5 фунта (89,856 и 89,403 килограмма).

Во втором полуфинале встретятся кубинец Юниер Дортикос (23-1, 21 КО) и американец Эндрю Табити (17-0, 13 КО). На кону будет стоять титул "временного" чемпиона IBF. На взвешивании соперники показали одинаковый результат - 199,3 фунта (90,400 килограмма).

Отметим, что лимит первого тяжелого веса составляет 200 фунтов (90,718 килограмма). В прошлом году дебютный турнир WBSS в этом дивизионе выиграл украинец Александр Усик (16-0, 12 КО), который стал абсолютным чемпионом мира. 

По времени Нур-Султана бои Дортикос - Табити и Бриедис - Гловацки пройдут уже в ночь с 15 на 16 июня, а трансляция стартует в 02:00. 

"Всех крушит, всех валит". Чемпион мира из Казахстана рассказал о победе над финалистом WBSS по прозвищу "Монстр"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама