Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс отреагировал на победу Головкина нокаутом и сделал предложение DAZN

Сондерс отреагировал на победу Головкина нокаутом и сделал предложение DAZN
Билли Джо Сондерс. Фото: The Telegraph

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) обратился к казахстанцу Геннадию Головкину (39-1-1, 34 КО) после его победы над канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО).

8 июня в Нью-Йорке (США) Головкин нокаутировал соперника в четвертом раунде в своем дебютном поединке на стриминговом сервисе DAZN. Для Роллса это поражение стало первым в карьере и первым досрочным.


Сондерс сказал, что казахстанец должен прекратить драться с такими соперниками, и предложил себя.

"Геннадий Головкин, прекрати драться с такой оппозицией. DAZN, если вам нужен подходящий мужик для встречи с GGG, то я готов. MTK Global, Фрэнк Уоррен, сделайте этот бой", - написал Сондерс в твиттере, добавив хэштег #НеБигДрамаШоу.



"Мне уже надоело бросать ему вызовы. Теперь я чемпион". Сондерс сделал предложение Головкину

Отметим, что команды Головкина и Сондерса неоднократно вели переговоры о поединке за "абсолюта", когда британец владел титулом WBO в среднем весе, а казахстанцу принадлежали пояса WBC, WBA (Super) и IBF. Однако договориться им так и не удалось.

Сам Головкин ясно дал понять, что заинтересован в третьем поединке с Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), владеющим титулами WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе. После победы над Роллсом казахстанец бросил вызов мексиканцу, предложив ему встретиться в сентябре.

Боксеры дрались дважды в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а второй через год - победой мексиканца. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. 

"Нокаут за 6 раундов". Новый тренер Головкина разобрал ошибки в боях против "Канело" и нашел путь к победе в трилогии

 

БК Parimatch дает 100% страховку ставки всем новым клиентам

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама