Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина назвал единственное препятствие для третьего боя с "Канело"

Промоутер Головкина назвал единственное препятствие для третьего боя с "Канело"
Геннадий Головкин (справа) и Сауль Альварес. Фото: Tom Hogan
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО)  в интервью BoxingScene назвал единственное препятствие, которое может помешать в переговорах по третьему бою казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО). 

По его словам, исполнительный директор стримингового сервиса DAZN Джон Скиппер называл подписание контракта с GGG путем к трилогии с "Канело". В ближайшее время Скиперр может провести переговоры с мексиканцем и его промоутером Оскаром Де Ла Хойей

"Мы сядем и обсудим это с командой. Еще раз: когда GGG подписал контракт с DAZN, Джон Скиппер сказал, что это самый ясный путь к бою с "Канело". В общем, Джону теперь надо провести переговоры с Оскаром и Альваресом. Мы организовали два боя с Golden Boy. Было много барьеров, GGG со своей стороны сделал много уступок. Но так как они уже сражались дважды, я не думаю, что есть какое-то препятствие для третьего боя - если только сам "Канело" не захочет в третий раз выйти на ринг с Головкиным. 

Я не думаю, что есть какая-то причина для спекуляций о другом бое вместе Головкин - Альварес. Перед вторым боем Golden Boy объявляли дедлайн, и в его срок Геннадий уложился, а мы получили поединок. Так что очевидно, что у DAZN, как и у Геннадия, есть стимул сделать этот бой. Это поединок, который нужен обоим парням по финансовым причинам, этот бой хотят фанаты, а пресса требует его. Честно говоря, это один из самых больших поединков, которые можно сделать в спорте", - заявил Леффлер. 

Инсайдер озвучил дату трилогии "Канело" - Головкин и назвал позерством ультиматум Де Ла Хойи

Напомним, что утром 9 июня по казахстанскому времени Головкин вернулся на ринг и в четвертом раунде победил канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО), Видео нокаута смотрите здесь.

После победы над Роллсом Головкин в ринге бросил вызов Альваресу, на который тот ответил через Instagram. Затем впервые публично появилась информация о планах мексиканца встретиться с промоутерами для обсуждения боя на осень, а DAZN начал раскрутку поединка. 

Бой с Роллсом стал для Головкин первым с сентября 2018 года, когда он в повторном бою решением большинства судей уступил Альваресу, потерпев первое поражение в карьере и лишившись всех титулов. За 12 месяцев до этого в их первой встрече случилась скандальная ничья.

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама