Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер объяснил отсутствие трансляции дебютного боя Головкина на DAZN в Великобритании

Промоутер объяснил отсутствие трансляции дебютного боя Головкина на DAZN в Великобритании
Фото: DAZN
Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing рассказал, почему бой экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкин (39-1-1, 35 КО) против канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО) не транслировал ни один из телеканалов в Великобритании.

Поединок состоялся утром 9 июня в Нью-Йорке (США) и завершился победой Головкина нокаутом в четвертом раунде. Для казахстанца этот бой стал дебютным по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

По словам Хирна, они специально отказались от трансляции боя в Великобритании для того, чтобы уменьшить количество нелегальных пиратских стримов и тем самым привлечь к DAZN большее число подписчиков.

"Это был в каком-то роде эксперимент от DAZN. Они хотели посмотреть, какое влияние окажет отказ от показа шоу бокса в Великобритании. Все эти показы ведут за собой появление разнообразных стримов, а DAZN захотели показать бои эксклюзивно только на своих платформах.

Они хотели узнать, как повлияет на число просмотров тот факт, что они не покажут бой в некоторых странах. Для некоторых это разочарование, но это умный ход", - сказал Хирн в беседе с iFL TV.

"Это не конец". Стив Роллс сделал заявление после поражения нокаутом от Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама