Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Небитый чемпион мира по версии WBC одержал 53-ю подряд победу в профи

Небитый чемпион мира по версии WBC одержал 53-ю подряд победу в профи
Фото: tnews.co.th
Чемпион мира в минимальном весе по версии WBC таец Ванхенг Менайотин (53-0, 18 KO) одержал 53-ю победу в карьере и в 11-й раз защитил свой титул.  

Его реванш с японцем Тацуей Фукухарой (21-7-6, 7 KO) прошел в Таиланде и завершился в восьмом раунде. После случайного столкновения головами у 30-летнего претендента образовалось рассечение, врач не разрешил продолжать бой - на момент остановки на карточках судей вел Менайотин, который был объявлен победителем.  

Отметим, что лимит минимального веса составляет 105 фунтов (47,627 килограмма) - это самая маленькая категория в профи-боксе. 





33-летний Менайотин выступает в профи с 2007 года, а поясом WBC владеет с 2014. Все свои бои он провел в Таиланде. 

В августе 2018 года Менайотин побил рекорд американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО), который ушел из бокса небитым и имея 50 побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама