Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Может стать чемпионом". Канадский эксперт оценил победу нокаутом от Джукембаева и дал ему совет на будущее

"Может стать чемпионом". Канадский эксперт оценил победу нокаутом от Джукембаева и дал ему совет на будущее
Батыр Джукембаев. Фото: Eye Of The Tiger Managment
Обозреватель канадского спортивного портала TheFightCity.com Захари Алапи прокомментировал корреспонденту Vesti.kz 16-ю победу боксера первого полусреднего веса Батыра Джукембаева (16-0, 13 КО). В ходе беседы он посоветовал казахстанцу повысить уровень оппозиции.

18 мая по времени Нур-Султана в канадском Монреале казахстанец встретился с мексиканцем Луисом Хесусом Видалесом (13-6, 6 КО). Их бой был рассчитан на десять раундов, но в конце первого рефери принял решение остановить бой после нокдауна и присудить победу Джукембаеву. Видео нокаута смотрите здесь.

"У Джукембаева хорошие данные нокаутера. Это мы смогли увидеть в его последнем бою. Он настроился на раннее доминирование и быструю победу. Результат схватки был ожидаем, но скорость Джукембаева удивила многих. Он перерос соперников и нуждается в более сильной оппозиции. Переезд в США выглядит достаточно логично. Ему нужно повышать уровень своих соперников и добиваться профессионального роста. Ему предстоит непростой путь, но он может стать чемпионом", - отметил Алапи.

Отметим, что после этой победы Джукембаев поднялся на шесть позиций и приблизился к ТОП-20 в рейтинге своего дивизиона.

В преддверии боя Джукембаев сообщил, что близок к подписанию контракта с промоутерской компанией Golden Boy, самым известным клиентом которой является чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО).

"Теперь держим курс на США". Джукембаев - о победе нокаутом над мексиканцем, рейтинге и планах

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама