Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шоу от Оскара Де Ла Хойи, или где может выступить казахстанец с восемью нокаутами

Шоу от Оскара Де Ла Хойи, или где может выступить казахстанец с восемью нокаутами
Фото: The Heavyweight Factory

Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко (8-0, 8 КО) должен вернуться на ринг в середине июля. Подробнее о некоторых вечерах профессионального бокса в США в этот период - в материале корреспондента Vesti.kz.

Предварительной датой возвращения отечественного двукратного олимпийского призера является 12 июля, но сейчас этот день пуст (ни одного шоу еще не запланировано). Возможно, это связано с тем, что 12 число - пятница. Зато на следующий день, 13 июля, сформированы сразу несколько вечеров.


Карсон (штат Калифорния)

Оскар Де Ла Хойя из промоутерской компании Golden Boy Promotions собирает шоу, где в главном бою за пояс WBC во втором легчайшем весе встретятся Рэй Варгас (33-0, 22 КО) из Мексики и Томоки Камеда (36-2, 20 КО) из Японии. В событии пока только один поединок, но до даты около двух месяцев.

Миннеаполис (штат Миннесота)

Шоу компании Warriors Boxing. В программе только один десятираундовый бой - полусредневеса Джамала Джеймса (25-1, 12 КО). 

Хомстед (штат Пенсильвания)

Integrity Fighter Management для своего ивента собрал семь боев - два восьмираундовых и три - четырехраундовых. За второстепенные пояса будут боксировать украинский тяжеловес Любомир Пинчук (10-1, 7 КО) и его соотечественник из второго легчайшего веса - Олег Довгун (8-0, 2 КО).

Даллас (штат Техас)

Промоутеры из Golden Eagles Promotions пошли по схеме шоу в Хомстеде - у них также два боя восьмираундовые, а оставшиеся шесть - четырехраундовые. Титульных поединков нет.

Ирвинг (штат Техас)

Еще одно шоу в штате Техас. Главным событием должен стать поединок среди женщин по регламенту шесть раундов по три минуты. Еще пять боев среди мужчин по четыре раунда.

"Снова будет активным". Менеджер казахстанского супертяжа Дычко ответил на критику

28-летнему казахстанцу предпочтительнее попасть на вечер бокса, который пройдет в Карсоне. Если нет, то его десятираундовый бой стал бы украшением события в Далласе или Миннеаполисе. При хорошей оппозиции Иван Дычко способен показать яркий поединок в элитном дивизионе для профессионального бокса. Восемь досрочных побед - тому подтверждение. 

Видео нокаута, или как казахстанец Дычко победил экс-соперника Кличко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама