Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира после неудачных переговоров с Головкиным получил бой с победителем WBSS

Экс-чемпион мира после неудачных переговоров с Головкиным получил бой с победителем WBSS
Хассан Н'Дам Н'Жикам. Фото: Reuters©
Обладатель титула WBC Silver в среднем весе камерунец с паспортом Франции Хассан Н'Дам Н'Жикам (37-3, 21 КО) объявил о поединке с чемпионом WBA (Super) во втором среднем дивизионе Каллумом Смитом (25-0, 18 КО) из Великобритании, передает корреспондент Vesti.kz

Этот поединок пройдет 1 июня в андеркарте вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, в главном событии которого чемпион WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) встретится с американцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО).

Ранее стало известно, что Н'Жикам включен в новый рейтинг WBA во втором среднем весе, где занял 13-ю позицию. Для Смита этот поединок станет первым после победы в дебютном сезоне Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). 

Напомним, в начале апреля именно Н'Жикам назывался фаворитом на бой с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) в июне, но казахстанец в итоге встретится с другим 35-летним боксером - канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

После официального анонса боя Головкин - Роллс Н'Жикам сообщил, что принял все условия казахстанца, и заявил о готовности встретиться с ним в будущем. В прошлом французский камерунец владел титулом WBO и поясами "регулярного" и "временного" чемпиона WBA. 

Бой Головкин - Роллс пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры встретятся в промежуточном весе - до 164 фунтов, а поединок станет для GGG первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN на 100 миллионов долларов.  

Прямая трансляция пресс-конференции Головкина в США в день боя "Канело" - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама