Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник Джошуа провалил третий допинг-тест

Соперник Джошуа провалил третий допинг-тест
Фото: performgroup.com

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер провалил уже третий по счету допинг-тест VADA, сообщает allboxing.ru со ссылкой на ESPN.

В его пробе мочи от 31 марта обнаружены два запрещенных вещества - эритропоэтин и GW1516, которое уже было обнаружено в его первой положительной допинг-пробе от 20 марта. Вторая положительная допинг-проба Миллера, о которой было сообщено вчера вечером, - проба крови от 31 марта - оказалась положительной на гормон роста. Пробы были взяты у Миллера в рамках добровольного тестирования на допинг перед назначенным на 1 июня поединком против чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

После сообщений о первой положительной допинг-пробе на GW1516 Миллер заявил, что никогда не принимал запрещенные вещества сознательно и будет добиваться оправдания и получения боксерской лицензии, в выдаче которой ему было отказано Спортивной комиссией Нью-Йорка.

На 24 апреля назначено вскрытие пробы Б Миллера от 20 марта, первой из его положительных проб, но сейчас это, похоже, уже не имеет никакого значения, и промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что объявит имя нового соперника чемпиона на следующей неделе.

На первый бой Джошуа в Нью-Йорке продано уже 17 тысяч билетов из двадцати, и ожидается прибытие десяти тысяч британских болельщиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама