Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс уличил Головкина в страхе и лицемерии

Джейкобс уличил Головкина в страхе и лицемерии
Головкин и Джейкобс. Фото: Sky Sports
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) в преддверии объединительного боя с обладателем титулов WBC, WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), обрушился к критикой в адрес своего бывшего соперника - казахстанского экс-чемпиона Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Их поединок состоялся марте 2017 года на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и завершился победой Головкина единогласным решением судей. При этом Джейкобс стал первым боксером, который выстоял против GGG все 12 раундов.

Джейкобсу предоставился шанс отомстить Головкину за поражение

"Я никогда не смотрю мимо какого-либо бойца, но абсурдно, что Головкин и его команда всегда говорили, что люди бояться драться с ними и что он боксирует ради любви к спорту и поединков против лучших. Если я одержу победу над "Канело", вы могли бы подумать, что он захочет провести со мной реванш. Но мы слышали из их собственных уст, что они все равно не захотят реванша, даже если я выиграю (у "Канело"). Они предпочли бы подраться с "Канело". Итак, мы видим, что бокс - это бизнес", - заявил Джейкобс, слова которого приводит Boxing247.com.

Ранее американец заявил, что судьи "украли" у него победу над казахстанцем. "Головкин знает, что он проиграл мне. Я видел это в его глазах", - добавил Джейкобс.

Джейкобс захотел в Зал славы и сделал заявление о судействе перед боем с "Канело"

Объединительный бой "Канело" - Джейкобс состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для обоих боксеров этот поединок станет первой защитой титулов.

Именно на этой арене "Канело" дважды встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама