Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Объединить дивизион". Головкина задумали лишить боя с "Канело" в сентябре

"Объединить дивизион". Головкина задумали лишить боя с "Канело" в сентябре
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO американец Деметриус Андраде (27-0, 17 KO) в преддверии защиты титула против поляка Мацея Сулецки (28-1-, 11 КО) поделился дальнейшими планами.

По словам Андраде, в случае победы в июне он будет готов объединить титулы в поединке с чемпионом WBC, WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО), которому в сентябре сватают в соперники казахстанского экс-чемпиона Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

"Сейчас я планирую сразиться с Сулецки, потому что он - мой обязательный претендент. После этого будут Головкин и "Канело", - заявил Андраде в интервью FightHype.com. - "Канело" говорит, что хочет объединить средний дивизион, верно? Если ты хочешь заполучить последний пояс, то в сентябре тебе придется пойти этим путем. Сейчас моя работа заключается в том, чтобы подраться с тем, с кем мне нужно, а после этого я буду беспокоиться о "Канело". Я не могу беспокоиться ни о ком другом. Я не стану говорить ничего плохого о "Канело". Он наконец взял на себя ответственность и дерется с серьезными парнями. В то же время Дэниэл Джейкобс бился с Сергеем Деревянченко, это был тяжелый поединок. Когда он вышел против Головкина, он показал, что теперь готов сражаться с топами. Это хорошо для среднего дивизиона. Здорово, что "Канело" и его команда сейчас подталкивают его к боям с сильнейшими соперниками".

Чемпион мира устроил разнос Головкину и признал GGG недостойным трилогии с "Канело"

Недавно Альварес заявил о готовности провести третий бой с Головкиным, но только при условии, что GGG обзаведется престижным поясом. Самому мексиканцу 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе предстоит объединительный бой с обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). По словам "Канело", в случае победы его главным приоритетом станет завоевание титула WBO, который сделает его абсолютным чемпионом.

Именно на этой арене Альварес дважды встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года поединок завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Так Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

"Я до сих пор разочарован". Головкин высказался о завершении карьеры после поражения от "Канело"

Возвращение Головкина также намечено на июнь, но соперник пока неизвестен. В то же время GGG сделал предложения двум кандидатам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама