Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Прямой путь к "Канело". Леффлер озвучил детали возвращения Головкина и способ вернуть потерянные титулы

"Прямой путь к "Канело". Леффлер озвучил детали возвращения Головкина и способ вернуть потерянные титулы
Фото: reviewjournal.com
Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер подтвердил, что свой следующий бой казахстанский боксер проведет в Нью-Йорке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Возвращение GGG на ринг намечено на 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Для Головкина этот поединок станет первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN. Соперник казахстанца определится позже.

Головкин предложил непобежденному боксеру и экс-чемпиону мира бой в июне

"Головкин возвращается. У него был перерыв. Со стороны Геннадия все считают его непобежденным и чувствуют, что он определенно не должен был проиграть свой последний поединок. При всем уважении к "Канело" - во втором бою он действительно боксировал намного лучше - но люди все еще верят, что Головкин должен быть чемпионом. Он - "народный" чемпион. Все находятся в огромном предвкушении и постоянно спрашивают меня, когда он вернется, с кем и где будет драться... Он возвращается в Нью-Йорк, мы сообщим детали касательно даты и соперника уже довольно скоро. Энтони Джошуа проведет бой в Нью-Йорке, Теренс Кроуфорд также вернется на ринг в Нью-Йорке. MSG будет по-настоящему разогретой в ближайшие несколько месяцев", - сказал Леффлер в интервью Shoot The Five.

"Сбросить ржавчину перед трилогией с "Канело". Головкину разрешили проиграть в следующем бою

Промоутер также рассказал, почему Головкин сделал выбор в пользу DAZN, хотя на него претендовали еще несколько платформ с лучшими предложениями.

"Геннадий только что подписал большую сделку с DAZN. Это была большая "война ставок". ESPN были очень в нем заинтересованы, FOX также проявлял большой интерес. DAZN был наиболее прямым путем к третьему бою с "Канело". Это то, что хотят видеть фанаты. Второй бой был более близким, чем первый. В первом поединке Геннадий несомненно победил, вторая встреча была более равной, и в ней как минимум должна была быть ничья с сохранением чемпионских поясов. Теперь болельщики хотят увидеть убедительный бой между двумя этими парнями.

"Канело" предстоит великолепный поединок против Джейкобса. Если для Геннадия успешно сложится июньский бой, то осенью мы увидим большой поединок. Победитель боя "Канело" - Джейкобс будет владеть всеми тремя титулами GGG, поэтому это будет самый легкий способ вернуть пояса. Головкин и "Канело" являются одними из самых кассовых бойцов в боксе, поэтому, если их третий поединок состоится, он снова будет одним из самых значимых в нашем виде спорта", - добавил промоутер.

Головкин получил ультиматум от "Канело"

Объединительный бой Альвареса и Джейкобса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для обоих боксеров этот поединок станет первой защитой титулов.

Именно на этой арене Головкин дважды дрался с "Канело". В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама