Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шарипова в безвыходном положении". Демьяненко прокомментировал выбор соперницы для экс-чемпионки мира из Казахстана

"Шарипова в безвыходном положении". Демьяненко прокомментировал выбор соперницы для экс-чемпионки мира из Казахстана
Фируза Шарипова. Фото: Allboxing.ru

Вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко в интервью Vesti.kz прокомментировал выбор следующей соперницы для экс-чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе казахстанки Фирузы Шариповой

Напомним, свой следующий бой Шарипова проведет 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера в подмосковной Жуковке против россиянки Анастасии Тришиной, для которой поединок станет первым, вошедшим в реестр BoxRec.


"Мне сложно комментировать эту ситуацию. Я не знаю, как обстоят дела у Шариповой. Однако, это обстоятельство не радует. Она хороший боксер, но ее не могут вывести на большие бои. Возможно, проблема в промоутере, который не способен реализовать ее потенциал. Несомненно, было бы прекрасно продолжить карьеру в США или Европе. В Казахстане очень сложно раскручиваться. Возможно, у нее есть предложения из США и Канады, я не могу сказать. Ясно, что она в безвыходном положении. Сейчас ей нужно проводить бои. Соперник не сильный, но это лучше, чем ничего", - отметил Демьяненко.

На прошлой неделе Шарипова лишилась чемпионского пояса IBO, объяснив ситуацию отсутствием поддержки со стороны государства. Между тем, в Министерстве культуры и спорта сообщили о выделении средств для проведения ее объединительного боя с Евой Вальстрем, которая владеет полноценным чемпионским титулом WBC во втором полулегком весе. В ответ Шарипова отчиталась о расходах, подчеркнув, что для завоевания всех титулов ей необходимо еще 500 тысяч долларов спонсорской помощи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама