Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Странный выбор перед трилогией с "Канело". Головкину запретили проигрывать в следующем бою

"Странный выбор перед трилогией с "Канело". Головкину запретили проигрывать в следующем бою
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Журналист Роб Смит в своей статье на Boxing247.com поделился мнением о следующем бое экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), который намечен на 8 июня.

Возвращение Головкина запланировано на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Сам поединок будет нетитульным и пройдет в промежуточном весе - 164 фунта (74,5 килограмма), что на четыре фунта выше лимита среднего дивизиона.

Ранее стало известно, что Головкин сделал предложения о поединке на июнь двум потенциальным соперникам - канадцу Стиву Роллсу (19-0, 10 КО) и французу Хассану Н'Даму Н'Жикаму (37-3, 21 КО), владевшему титулом WBO и поясом "обычного" чемпиона WBA в средней категории.

"Насолить "Канело" и GBP". Головкин задумал перехватить боксера у бывшего соперника

"Это важный бой для 37-летнего Головкина, который возвращается после простоя и поражения от "Канело" в сентябре прошлого года. Для Головкина это первый бой по трехлетнему контракту с DAZN, и он захочет взять хороший старт, выглядя впечатляюще и, самое главное, привлечь на платформу множество новых подписчиков. К сожалению, Н'Жикам и Роллс в США не являются нарицательными именами. Только заядлые фанаты бокса знают обоих, но большинство людей, вероятно, никогда не слышали ни об одном из них, особенно о 34-летнем Роллсе. Несмотря на то, что он приехал из соседней Канады, он не дрался с соперниками мирового класса, чтобы его заметили. Вот что делает его таким странным выбором для команды Головкина, которому не имеет смысла биться с Роллсом.

Головкин не может позволить себе проиграть бой 8 июня, потому что в сентябре его ждет трилогия с "Канело". Этот бой привлечет подписчиков на DAZN, а вот поединок Головкина против Роллса или Н'Дама, скорее всего, нет. Будет сложно привлечь любителей бокса, чтобы посмотреть на то, как Головкин сражается с Роллсом. Н'Дам же намного лучше, чем Роллс", - написал автор.

"Канело" предрекли поражение перед третьим боем с Головкиным

Самому "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО), владеющему титулами WBC, WBA (Super) в среднем весе, 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) предстоит провести объединительный бой с обладателем пояса IBF в этой же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). 

Именно на этой арене "Канело" дважды встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Головкин получил ультиматум от "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама