Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аналитик оценил шансы Головкина в боях против абсолютного чемпиона и "самого перспективного боксера"

Аналитик оценил шансы Головкина в боях против абсолютного чемпиона и "самого перспективного боксера"
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвардс высказал свое мнение по поводу победителя в потенциальном поединке между экс-чемпионом мира в среднем весе по трем версиям казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и бывшим абсолютным чемпионом в первом полусреднем весе из США Теренсом Кроуфордом (34-0, 25 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В свое время Кроуфорд был чемпионом WBC (2016-2018), WBA (2017), IBF (2017), WBO (2015-2017), The Ring (2016-2017) в первом полусреднем весе. Также американец владел титулом WBO (2014-2015) в легком весе, а сейчас ему принадлежит пояс WBO в полусреднем весе.

"Я согласен, что на пике карьеры Головкин был бы слишком большим для Кроуфорда. Теренс не самый большой полусредневес, и это следует учитывать", - написал автор в своей традиционной рубрике "Хлеб насущный".

Также аналитик высказался о шансах Головкина против другого американца - чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (25-0, 21 КО), которому ESPN и Sports Illustrated присвоили в 2015 году статус "Самого перспективного боксера".

"В любителях Спенс боксировал в 152 фунтах. Я бы не стал отдавать ему предпочтение перед Головкиным. Но я не уверен на 100 процентов, что его могли бы остановить досрочно. Он большой парень для 147 фунтов", - добавил 
Эдвардс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама