Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я являюсь самым обсуждаемым боксером в мире". Уайлдер выдвинул условие Джошуа для проведения боя

"Я являюсь самым обсуждаемым боксером в мире". Уайлдер выдвинул условие Джошуа для проведения боя
Фото: с сайта ringside24.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) заявил, что разделение гонорара 50 на 50 является обязательным условием для проведения боя с другим чемпионом мира в этом же весе британцем Энтони Джошуа, сообщает "Чемпионат.com".

"Как можно вести переговоры, обсуждать сделку, если мы не знаем, что делает другая сторона? Вне зависимости от того, сколько в итоге принесет бой, разделение должно быть справедливым. К примеру, есть три доллара, ты даешь мне один доллар, а остальное забираешь себе. В этом случае мои стандарты снижаются, что я считаю неправильным. Я говорил это и повторю вновь: бой с Джошуа состоится лишь в том случае, если будет разделение 50 на 50.

Сейчас речь идет не о поясах. Нужно понимать, что я являюсь самым обсуждаемым боксером в мире. И мне принадлежит лучший и самый важный пояс. Каждый великий боксер владел им", - цитирует Уайлдера BoxingScene.

Напомним, что 33-летний Уайлдер обладает титулом WBC, а 29-летний Джошуа (22-0, 21 КО) - поясами WBA, IBF, WBO и IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама