Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Здесь моя вторая семья". Алимханулы - о жизни в США, своей цели и значимости боя за два титула

"Здесь моя вторая семья". Алимханулы - о жизни в США, своей цели и значимости боя за два титула
Жанибек Алимханулы. Фото: Top Rank
Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (5-0, 2 КО), выступающий в среднем весе, в преддверии своего первого титульного боя рассказал о ближайших планах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

25-летний Алимханулы выступит 12 апреля в рамках вечера бокса на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Соперником казахстанца будет 27-летний мексиканец Кристиан Оливас (16-4, 13 КО).

На кону в поединке будут стоять сразу два вакантных титула - WBO Global и WBC Continental Americas в среднем весе.

Алимханулы провел спарринг с бывшим претендентом на чемпионский пояс WBC

"Я очень рад сразиться за два пояса в моем шестом профессиональном поединке. Это еще один шаг на пути к титулу чемпиона мира.

Я готов не только к континентальному поясу. Я готов ко всем титулам, но я понимаю суть профессионального бокса. Если вы хотите драться за мировой титул, вы должны победить соперника из ТОП-15. Поэтому эти два титула дадут мне шанс попасть в число 15 сильнейших боксеров. Надеюсь, что максимум в следующем году я проведу бой за звание чемпиона мира", - цитирует его UnderTheHandWraps.com.

Также Алимханулы рассказал о жизни в США, отметив, что скучает по родине и семье. 

"Я чувствую себя очень хорошо. Мне нравятся Штаты, потому что здесь находится моя вторая семья - мой тренер, мой менеджер и мой промоутер. Я живу здесь один год. Да, я скучаю по родной стране, но если у вас есть цель, вы можете жить где угодно. Моя цель - быть чемпионом мира. Надеюсь, что в этом году или, может быть, в следующем, я привезу сюда свою семью и мы будем жить вместе. Моя семья понимает, почему я нахожусь здесь, в США, а не с ними. Они знают, что это моя работа и что это бокс. Я очень рад, что они это понимают", - добавил он.

Главным событием вечера бокса, на котором выступит Алимханулы, станет бой чемпиона мира в легком весе по версиям WBA (Super) и WBO украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама