Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Награда слишком велика". СМИ дали расклад о сопернике Головкина перед трилогией с "Канело"

"Награда слишком велика". СМИ дали расклад о сопернике Головкина перед трилогией с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Сайт WorldBoxingNews.net поделился ожиданиями от возвращения на ринг экс-чемпиона мира в среднем весе по трем версиям казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Следующий бой Головкина намечен на июнь. Этот поединок станет для казахстанца первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN. Однако имя соперника GGG пока неизвестно. В числе потенциальных оппонентов называются поляк Камил Шеремета (19-0, 4 KO) и американец Брэндон Адамс (21-2, 13 КО).

"Сбросить ржавчину перед трилогией с "Канело". Головкину разрешили проиграть в следующем бою

"Ожидается, что Головкин не пойдет на большой риск, так как награда в виде возможности снова встретиться с "Канело" слишком велика. "Канело" для начала должен пройти Дэниэла Джейкобса в объединительном бою 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Упоминалось, что Головкин также может отбоксировать в Неваде, однако Лос-Анджелес и Нью-Йорк выглядят более предпочтительно.

Джермалл Чарло является действующим обязательным претендентом на титул "Канело", однако устроить поединок такого масштаба этой весной было бы невозможно. По самому вероятному сценарию, Головкин проведет разогревочный бой с посредственным соперником, прежде чем сразится с "Канело", а затем победитель этого поединка встретится с Чарло в конце 2019 или начале 2020 года", - пишет издание.

Головкин получил ультиматум от "Канело"

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО), потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Вскоре после победы над Головкиным "Канело" заключил контракт с DAZN на 11 поединков и рекордные 365 миллионов долларов.

С Джейкобсом Головкин дрался в марте 2017 года на Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Тогда казахстанец победил единогласным решением. При этом американец стал первым боксером, который выстоял все 12 раундов против GGG. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у Головкина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама