Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший соперник Головкина прошел взвешивание перед боем за титул от WBO

Бывший соперник Головкина прошел взвешивание перед боем за титул от WBO
Габриэль Росадо (слева) и Мацей Сулецки. Фото: Matchroom Boxing
Пуэрториканец Габриэль Росадо (24-11, 14 КО) и поляк Мацей Сулецки (27-1, 11 КО) прошли взвешивание перед боем, передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок пройдет по правилам десяти раундов в андеркарте вечера бокса на арене Liacouras Center в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). В главном событии встретятся чемпион IBF в полулегком весе американец Тевин Фармер 28-4-1, 6 КО) и ирландец Джоно Кэрролл (16-0-1, 3 КО), а в этом шоу также выступит олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (5-0, 3 КО). 

На кону боя Росадо - Сулецки будет стоять вакантный второстепенный титул WBO Inter-Continental в среднем весе. Американец оказался на 46 граммов легче соперника - 159,5 против 159,6 фунта (72,347 против 72,393 килограмма). Оба боксера вписались в лимит категории, который составляет 160 фунтов (72,574 килограмма). 



Ранее сообщалось, что победитель боя Росадо - Сулецки может стать следующим соперником чемпиона WBO в среднем весе американца Деметриуса Андраде (27-0, 17 KO).

33-летний Росадо за карьеру дважды претендовал на титулы чемпиона мира в среднем весе. В январе 2013 года он нокаутом в седьмом раунде проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), который защищал пояса IBO и WBA (Regular), а через девять месяцев так же досрочно уступил тогдашнему чемпиону WBO - американцу Питеру Куиллину (34-1-1, 23 КО). 

29-летний Сулецки никогда не был претендентом даже на региональные титулы, но имел серию из 26 побед. Единственное поражение в карьере поляк потерпел в апреле 2018 года, когда единогласным решением судей уступил американцу Дэниэлу Джейкобсу (35-2, 29 КО), который сейчас владеет титулом IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама