Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надеюсь, он заработает кучу денег". Уорд рассказал, как Джейкобсу побить Альвареса

"Надеюсь, он заработает кучу денег". Уорд рассказал, как Джейкобсу побить Альвареса
Андре Уорд. Фото: theundefeated.com

Экс-чемпион мира в полутяжелом и втором среднем весах Андре Уорд поделился своим мнением по поводу предстоящего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Средневесы проведут объединительный бой 4 мая в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile.

Напомним, Альварес владеет поясами WBC и WBA Super, которые достались ему после победы над казахстанцем Геннадием Головкиным. А Джейкобс является обладателем пояса IBF, который в свое время был отобран у GGG за отказ драться с украинцем Сергеем Деревянченко. 

"Я очень рад, что Джейкобс все-таки получил этот бой. Мне кажется, о парне говорят и пишут меньше, чем он того заслуживает. Он победил рак, он прекрасный отец. О нем не пишут в скандальной хронике. Он здорово формулирует свои мысли и очень классный боец. Ах да, все ведь любят нокауты. А у этого парня множество побед нокаутами. Надеюсь, он заработает кучу денег в бою с Альваресом.

Как Джейкобсу победить Альвареса? Прежде всего, ему необходим правильный настрой. Никаких мыслей о том, что он может уступить близким решением судей. Мыслить необходимо так: "Я готов пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы достичь того, о чем мечтаю. И я не уйду отсюда без победы". Если у него будет вот такой вот настрой на поединок, то побить его будет очень тяжело.

Мне нравится Альварес. Я всегда его поддерживал. Считаю, он очень важный элемент для бокса. Он отличный боец, но ему предстоит провести поединок против моего брата. Да, я за Джейкобса", - цитирует Уорда vringe.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама