Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У Чарло пиара больше, чем заслуг". Стангрит выбрал подходящего соперника для Головкина

"У Чарло пиара больше, чем заслуг". Стангрит выбрал подходящего соперника для Головкина
Фото: inc.com

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит выбрал подходящего соперника для казахстанца Геннадия Головкина. Своеобразный отбор производился из двух активно обсуждаемых вариантов. Так, по его словам, озвученным корреспонденту Vesti.kz, GGG лучше всего выйти на ринг против американца Деметриуса Андраде.

Вторым "кандидатом" был другой американец - Джермалл Чарло. Оба боксера начали упоминаться в качестве следующего соперника во время битвы телетрансляторов за контракт с Головкиным. DAZN в своем списке клиентов может похвастать наличием чемпиона WBO в среднем весе Андраде. В свою очередь у PBC в наличие договор с временным чемпионом WBC Чарло.


"Если выбирать Головкин - Чарло или Головкин - Андраде, то я за Андраде. Деметриус мне кажется боксером выше классом ,чем братья Чарло.

В бою против Коробова Джермалл Чарло выглядел неубедительно. Мне кажется, что Чарло - это боксеры, у которых пиара больше, чем заслуг. А вот Андраде - здесь больше заслуг, чем пиара. Плюс Андраде еще и был чемпионом мира в любителях", - озвучил Стангрит.

Напомним, с 2012 года Головкин выступал под эгидой телеканала HBO, который ушел с рынка бокса в конце 2018-го. В данное время официальной информации относительно нового контракта с телетранслятором не было. Это в свою очередь тормозит дальнейшее развитие его карьеры.

DAZN, PBC или ESPN? Какие варианты для супербоя могут быть у Головкина с новым телепартнером

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама