Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это подогревает интерес публики". Эксперт высказался о влиянии Головкина на средний дивизион

"Это подогревает интерес публики". Эксперт высказался о влиянии Головкина на средний дивизион
Фото: Reuters

Решение экс-чемпиона мира казахстанца Геннадия Головкина может повлиять на расстановку сил в среднем весе. Об этом в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClub.com.tr Сихат Гемичи. Он уверен, что публике будет интересно любое решение GGG.

Ранее тренер Головкина мексиканец Абель Санчес заявил, что его подопечный отказался от своей цели - объединения поясов в среднем весе. По словам специалиста, GGG объявит о своих планах в ближайшее время.


"Заявление Санчеса призвано привлечь внимание к Головкину. В данный момент всем интересна судьба GGG. Я уверен, что он вряд ли планирует завершать карьеру. Он все еще в хорошей форме и готов к большим боям.

Если ему не интересны пояса, то он свободен в своем выборе. Он может перейти в другой дивизион или встретиться с Андраде или Чарло? Этот вопрос дополнительно подогревает интерес публики. Ведь от дальнейших действий Головкина будет зависеть расстановка сил в дивизионе", - отметил Гемичи.

Ранее мечтой Головкина было объединение всех поясов в дивизионе. Казахстанцу не хватило лишь титула WBO для того, чтобы получить звание "абсолюта".

Напомним, в последнем бою в сентябре 2018 года Головкин проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в реванше после того, как их противостояние годом ранее завершилось вничью. Это поражение стало первым в карьере для казахстанца и лишило его титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Сам Головкин после ухода телеканала HBO из бокса до сих пор выбирает себе телепартнера. Главными претендентами на GGG являются стриминговый сервис DAZN и проект Premier Boxing Champions с трансляциями на FOX и Showtime. Возвращение Головкина на ринг планировалось весной этого года.

DAZN, PBC или ESPN? Какие варианты для супербоя могут быть у Головкина с новым телепартнером

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама