Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер чемпиона мира сделал заявление о возможном бое с Головкиным

Промоутер чемпиона мира сделал заявление о возможном бое с Головкиным
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Деметриуса Андраде (27-0, 17 КО), не исключил возможный бой американца с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). Об этом сообщает BoxingNews24

В обновленном рейтинге WBO за февраль Головкин поднялся на первое место, что автоматически делает его обязательным претендентом на титул. В WBO пообещали в ближайшее время озвучить решение: организация либо санкционирует бой Андраде с Головкиным, либо назначит отборочный поединок. 

"Я считаю, что Андраде в хорошей позиции, - говорит Хирн. - Я бы хотел увидеть его в поединке за абсолютного чемпиона мира против победителя боя между Дэниэлом Джейкобсом и Саулем  "Канело" Альваресом. Но все выглядит так, что WBO сделает бой Андраде - Головкин, но будет ли этот поединок или нет - пока неизвестно. Да, я думаю, что GGG может стать обязательным соперником, но посмотрим, что случится". 

"Он попытается заманить GGG". Эксперт нашел чемпиону мира мотивацию для боя с Головкиным

Насчет возможной встречи Андраде с "Канело" Хирн заявил, что мексиканец может проиграть Джейкобсу. Интересы обоих американцев представляет британский промоутер. 

"Бои "Канело" проходят в мае или сентябре. Для начала ему надо побить Джейкобса, а я, как большой фанат Джейкобса, уверен, что Дэнни выиграет", - заявил Хирн. 

В этом году Хирн уже вел переговоры с Головкиным, но о контракте со стриминговым сервисом DAZN. В 2018 году британец подписал с DAZN восьмилетнее соглашение на миллиард долларов, по которому обязан проводит 32 вечера бокса в год.

"Мы общались с ним, и я полагаю, что он разговаривает со всеми. Уверен, что скоро он примет решение. Он - великий боксер. Я считаю, что он будет боксировать еще пару-тройку лет. У него было не так много тяжелых боев, но поединок против "Канело" был таковым", - сказал Хирн. 

Напомним, Головкин последний бой провел в сентября 2018 года, когда спустя 12 месяцев после ничьей решением большинства судей проиграл Альваресу во втором поединке. Это поражение стало первым в карьере для казахстанца и лишило его титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама