Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будет легче, чем против Головкина". Эксперт сравнил "Канело" и Джейкобса перед боем

"Будет легче, чем против Головкина". Эксперт сравнил "Канело" и Джейкобса перед боем
Фото: Исаак Брекен©
Шеф-редактор интернет-журнала о боксе и ММА vRINGe.com Антон Горюнов считает, что мексиканец Сауль Альварес должен уверенно побеждать в объединительном поединке против американца Дэниэла Джейкобса. В интервью корреспонденту Vesti.kz он также озвучил, что "Канело" в данной встрече будет легче, чем в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным.

GGG выходил в ринг против обоих боксеров. В марте 2017 года Головкин победил Джейкобса за 12 раундов, а поединки с "Канело" завершились вничью в сентябре 2017-го и победой Альвареса спустя 12 месяцев. 

"Я думаю, Альваресу с Джейкобсом будет все же полегче, чем было с Головкиным. В первую очередь, конечно, в психологическом плане. Хотя и стилистически, пожалуй, тоже.

Джейкобс - очень приличный боксер, но он точно не станет давить на "Канело", как тот же Геннадий в их первом поединке. Переиграть (отбегаться) мексиканца на "задней ноге"? Лично я слабо себе это представляю.

Как контрпанчер Альварес тоже лучше американца. Разгром вряд ли случится, но "Канело" должен достаточно уверенно забирать бой. Если, конечно, не возникнет проблем со сгонкой. Ну и пресловутый "шанс панчера" для Джейкобса тоже актуален", - озвучил Горюнов.

Напомним, объединительный поединок Альварес - Джейкобс состоится 4 мая - в уик-энд национального праздника Мексики Синко де Майо. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама