Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Почему мы для тренировок выбрали Нью-Йорк?". Джукембаев рассказал о подготовке к следующему бою

"Почему мы для тренировок выбрали Нью-Йорк?". Джукембаев рассказал о подготовке к следующему бою
Батыр Джукембаев. Фото предоставлено командой боксера

Казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о своей подготовке к следующему бою, который запланирован на 16 марта в канадском Монреале.

"Почему мы для тренировок выбрали город Нью-Йорк? В первую очередь это схожий климат с Канадой. Адаптироваться не нужно. Город очень самобытный. Я будто чувствую себя на шаг ближе к большим боям, к чемпионским поединкам в США. Ведь я об этом мечтал с детства.

Хоть и мой следующий бой будет в Канаде, дополнительная тренировка в Нью-Йорке это только нам на плюс. И тут в Бруклине очень много интересных и конкурентных спарринг-партнеров. Я провел уже несколько спаррингов с опытными боксерами разного стиля.

С моим личным тренером Канатом Алтаевым сделали анализ и выводы на прошлый бой, теперь работаем. Улучшаем ударную технику, больше агрессии, больше движения, работа над защитой. Соперник будет скоро известен", - поделился Джукембаев.

Поединок 27-летнего Джукембаева заявлен как со-главное событие. Соперник казахстанца, который выступает в первом полусреднем весе, будет назван позднее. Отметим, что его интересы представляет Eye of the Tiger Management.

"Мы выходим на рынок США". Менеджер казахстанских нокаутеров рассказала о планах на 2019 год

Напомним, Джукембаев выступает в профи с сентября 2015 года и все бои провел в Канаде. В последнем поединке, прошедшем 6 октября, казахстанец  нокаутировал мексиканца Патрисио Морено (20-3, 14 КО).

Видео нокаута, или как Джукембаев встал после нокдауна и победил мексиканца

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама