Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Даже не будет близким". Эксперт из ESPN оценил шансы Джейкобса и назвал самого опасного боксера для "Канело" после Головкина

"Даже не будет близким". Эксперт из ESPN оценил шансы Джейкобса и назвал самого опасного боксера для "Канело" после Головкина
Геннадий Головкин и Дэниэл Джейкобс. Фото BoxingScene.com

Журналист ESPN Фернандо Барбоза объяснил корреспонденту Vesti.kz, почему бой мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО), владеющего титулами WBA (Super) и WBC в среднем весе, с чемпионом мира по версии IBF в той же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 KO) лишен интриги. Также он назвал его главных конкурентов в дивизионе.

Их объединительный поединок состоится 4 мая - в уик-энд национального праздника Мексики Синко де Майо. Победителю противостояния для звания абсолютного чемпиона в среднем весе не будет хватать лишь пояса WBO, которым владеет американец Деметриус Андраде (27-0, 17 КО).


"Я думаю, что "Канело" победит Джейкобса единогласным решением. Их поединок даже не будет близким. В лучшем случае Джейкобсу удастся взять два-три раунда. Он неплохой боец, но его уровень в бою с Головкиным был переоценен. На данный момент он не является достойной оппозицией для "Канело". Пожалуй, кроме GGG, опасность для "Канело" представляет лишь временный чемпион WBC Джермалл Чарло. Этот поединок выглядит наиболее интригующим в среднем весе", - отметил Барбоза.

Ранее промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя назвал Джейкобса лучшим средневесом после Альвареса. Сам американец заявил, что приложит все усилия для того, чтобы одержать безоговорочную победу.

Напомним, что и Джейкобс, и Альварес встречались с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). В марте 2017 года американец стал первым, кто выдержал против казахстанца все 12 раундов, но проиграл ему единогласным решением судей. В свою очередь "Канело" дважды выходил на ринг против GGG. В сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе мексиканец и казахстанец свели вничью первый бой, а спустя 12 месяцев на том же месте Альварес победил решением большинства судей и отобрал у Головкина все титулы, нанеся ему первое поражение в карьере.

"Более агрессивным, чем с Головкиным". Назван успешный сценарий боя с "Канело" для Джейкобса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама