Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс нацелился на возвращение титула WBO и бой с победителем поединка "Канело" - Джейкобс

Сондерс нацелился на возвращение титула WBO и бой с победителем поединка "Канело" - Джейкобс
Билли Джо Сондерс. Фото: Bad Left Hook©
Британец Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) заявил, что хочет вернуть себе титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. 

22 января WBO обязала чемпиона в этом дивизионе американца Деметриуса Андраде (27-0, 17 КО) в течение 30 дней договориться о поединке с Сондерсом. В противном случае организация назначит промоутерские торги. 

Изначально бой Сондерс - Андраде должен был пройти еще в прошлом октябре, но сорвался по вине тогдашнего чемпиона. За месяц до поединка британец провалил допинг-тест и лишился пояса. 

Теперь же Сондерс собирается вернуть титул WBO, а затем нацелен встретиться с победителем поединка между чемпионом WBC и WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) и обладателем пояса IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). 

"В настоящее время существует соглашение. Я должен стать чемпионом мира в следующем бою. Если не стану, план отменяется. Прежде всего, я хочу Андраде. Я бы хотел победителя боя "Канело" - Джейкобс", - цитирует Сондерса редактор talkSPORT Майкл Бенсон со ссылкой на его интервью Behind The Gloves. 


Промоутер сообщил об отказе Головкина от боя за статус претендента для чемпиона IBF

Отметим, что бой Альварес - Джейкобс состоится 4 мая в Лас-Вегасе. Победитель этого поединка станет обладателем трех поясов, а для статуса абсолютного чемпиона мира ему останется завоевать только титул WBO. 

Чемпионом WBO Сондерс стал в декабре 2015 года. Несколько раз он вел переговоры о бое за "абсолют" с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который одно время владел поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но стороны в итоге так и не встретились.

Почему Головкину следует забыть о Чарло, сосредоточиться на опасном Андраде и держать в уме Сондерса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама