Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продолжит ли серию досрочных побед на профи-ринге олимпийский призер из Казахстана?

Продолжит ли серию досрочных побед на профи-ринге олимпийский призер из Казахстана?
Иван Дычко. Фото: The Heavyweight Factory©

Казахстанский боксер-профессионал Иван Дычко (7-0, 7 КО) должен вернуться на ринг в начале марта, но пока о поединке нет подробной информации. За разъяснениями корреспондент Vesti.kz обратился к менеджеру спортсмена Зие Алиеву.

Ранее представитель двукратного олимпийского призера сообщил, что событие, в котором примет участие Дычко, запланировано на 1 марта - казахстанец не выходил на ринг с июля прошлого года.


- Иван сейчас находится в Казахстане и готовится вылететь в тренировочный лагерь, - рассказал Алиев. - Как только он прибудет и приступит к тренировкам, то мы подберем ему соперника. У Ивана была большая пауза в боях.

- Получается, бой 1 марта может не состояться?
- Должен быть.

- Иван здоров?
- Да. Все хорошо. Мы не знали точную дату поединка - когда узнали, то пришлось менять визу Ивану. Поэтому процесс затянулся.

Добавим, что все свои поединки на профи-ринге 28-летний казахстанский супертяжеловес выиграл досрочно - нокаутом или техническим нокаутом. В своем последнем поединке Иван Дычко нокаутировал в первом раунде американца Мориса Харриса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама