Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елеусинову посоветовали обратить внимание на тренера Ковалева и Алимханулы

Елеусинову посоветовали обратить внимание на тренера Ковалева и Алимханулы
Данияр Елеусинов. Фото: Matchroom boxing©

Олимпийскому чемпиону из Казахстана Данияру Елеусинову (5-0, 3 КО), выступающему в полусреднем весе, нужен хороший тренер. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри. Он посоветовал обратить внимание на американца Бадди МакГирта, который в данный момент занимается подготовкой другого казахстанца - средневеса Жанибека Алимханулы (5-0, 2 КО).

"Бадди МакГирт - прекрасный тренер. Он умеет вывести своего подопечного на хороший уровень. Мне понравилось то, чему он смог научить Жанибека Алимханулы и Сергея Ковалева. На мой взгляд, это один из лучших специалистов на данный момент.


Пожалуй, к его услугам нужно обратиться и главной звезде молодого поколения казахстанских боксеров - Данияру Елеусинову. Этому парню нужен хороший учитель, чтобы оправдать ожидания фанатов", - сказал МакКаферри.

Отметим, что Алимханулы начал сотрудничать с МакГиртом и провел оба своих боя в США под его руководством, а в сентябре американец занялся подготовкой россиянина Сергея Ковалева. Под руководством МакГирта Ковалев смог победить в реванше Элейдера Альвареса и вернуть себе титул WBO в полутяжелом весе. В свою очередь, Алимханулы благодаря наставлениям МакГирта добился первой досрочной победы в США.

Уорд назвал главные изменения в боксе Ковалева после работы с тренером Алимханулы

Добавим, что подготовкой Елеусинова занимается американец Джон Дэвид Джексон, который ранее тренировал Ковалева и легендарного боксера из США Бернарда Хопкинса.

Ранее Елеусинов сообщал о недопонимании со своим наставником. Под его руководством победитель Олимпиады в Рио-де-Жанейро провел пять боев и одержал победы во всех из них. При этом на его счету три досрочные победы. Свой следующий поединок он проведет 15 мая в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама