Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев победил в реванше Альвареса и вернул себе титул WBO

Ковалев победил в реванше Альвареса и вернул себе титул WBO
Фото: Reuters©

Российский боксер Сергей Ковалев одержал победу над колумбийцем Элейдером Альваресом в матче-реванше и вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок состоялся во Фриско (штат Техас, США) и стал главным событием этого вечера бокса. На кону реванша стоял титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, который россиянин проиграл колумбийцу в первом поединке.

12-раундовый поединок завершился победой Ковалева единогласным решением судей со счетом 120:108, 116:112, 116:112. Таким образом, 35-летний российский боксер одержал 33-ю победу (28 - нокаутом) на профессиональном ринге. Также на его счету три поражения и одна ничья. Для 34-летнего Альвареса, одержавшего 24 победы (12 - нокаутом), это поражение стало первым в карьере.

Видео боя-реванша, в котором Ковалев победил Альвареса и снова стал чемпионом мира

Стоит отметить, что досрочно проиграв колумбийцу в седьмом раунде первого боя, который состоялся 4 августа прошлого года в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), россиянин не только утратил титул WBO, но и пояс IBA.

После поражения Ковалев расстался с узбекистанским тренером Аброром Турсунпулатовым и начал готовиться к рематчу под руководством американца Бадди МакГирта, который также работает с 25-летним казахстанским средневесом Жанибеком Алимханулы.

Напомним, что в этом вечере бокса выступил и Алимханулы, который одержал пятую победу на профессиональном ринге. Соперником казахстанского боксера был 28-летний американец Стивен Мартинес. Поединок, рассчитанный на восемь раундов, был завершен в пятой трехминутке, после того, как угол американца отказался от продолжения боя. Таким образом, казахстанец выиграл бой техническим нокаутом.

Видео первой победы нокаутом казахстанского средневеса Алимханулы в США

Для Алимханулы этот бой стал третьим в США и пятым в профи. Во всех своих поединках казахстанский боксер одержал победы, но до этого только дебютный бой он смог завершить досрочно. 28-летний Мартинес потерпел пятое поражение при 18 победах и первое досрочное.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама