Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO возомнил себя лучшим средневесом и собрался побить Головкина

Чемпион WBO возомнил себя лучшим средневесом и собрался побить Головкина
Деметриус Андраде. Фото: BoxingScene.com
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде (27-0, 17 КО) заявил о желании провести бой с экс-чемпионом из Казахстана Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

"Следующим я хотел бы сразиться с Головкиным, если такой бой можно сделать. Я просто хочу драться с большими именами дивизиона и доказать, что я номер один в среднем весе", - цитирует Андраде BoxingScene.com.

18 января на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Андраде успешно защитил титул, победив россиянина Артура Акавова (19-2, 8 KO). Рефери остановил бой в 12-м раунде, присудив победу техническим нокаутом американцу.

После победы Андраде бросил вызов Головкину, пообещав уничтожить казахстанца. В свою очередь, Акавов предостерег американца от поспешных заявлений в адрес GGG.

Сондерсу представился шанс вернуть отобранный титул WBO в весе Головкина

Два года назад Акавов проиграл решением судей в бою за тот же титул бывшему в то время чемпионом Билли Джо Сондерсу (27-0, 13 КО). Британец должен был провести поединок с Андраде 20 октября прошлого года, но провалил допинг-тест и добровольно отказался от титула, который Андраде в итоге завоевал, выиграв по очкам у малоизвестного африканца Уолтера Каутондоквы.

Что касается Головкина, то последний раз он выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда проиграл в матче-реванше мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 34 КО). Для GGG это поражение стало первым в карьере, и он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Возвращение казахстанца на ринг ожидается этой весной.

Головкин отказался от Сондерса и выбрал в соперники первого победителя WBSS

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама