Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Ковалев впервые прокомментировал обвинение в нападении на женщину в США

Сергей Ковалев впервые прокомментировал обвинение в нападении на женщину в США
Сергей Ковалев. Фото промоутерской компании Main Events
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) сделал заявление после обвинений в его адрес в нападении на женщину в США. 

По данным TMZ Sport, инцидент случился в июне после вечеринки в Биг-Бэр (штат Калифорния). По словам женщины, после удара Ковалева она получила серьезные травмы, в числе которых: сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного диска. 

Позднее Ковалева арестовали и предъявили ему обвинение. Боксер признал вину - ему грозит максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы. Повторное слушание состоится в марте. 

"Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня. Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего.

Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль поневоле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альвареса?" - написал Ковалев Instagram, добавив к публикации хэштеги  "подстава", "правда за нами", "правосудие", "легкие деньги" и "шантаж". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня. Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль по не воле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альварэза? #KRUSHER #подстава #правдазанами #правосудие #легкиеденьги #шантаж #бокс #крашер Dear friends, boxing fans and everyone who is up to date with the latest high-profile news, regarding me. I would like to ask all of you not to make hasty conclusions on the situation in which I am accused and put into the light in a not entirely biased manner. After all, you do not know the details of what happened. For me, this most of all seems to be a performance in which I play the main role by not will. Doesn't it seem strange to you that the incident happened in June of last year, and they announced it on the eve of my rematch against Alvarez?

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

Через два месяца после инцидента с возможным нападением на женщину Ковалев проиграл нокаутом колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО). Их бой-реванш пройдет 2 февраля. 

Ранее обвинения в адрес Ковалева прокомментировали его промоутер Кэти Дува и менеджер Эгис Климас, которые заверили, что реванш с Альваресом не находится под угрозой срыва.

35-летний Ковалев за карьеру владел поясами WBA (Super), IBF и WBO. С 2014 по 2016 год ему одновременно принадлежали эти три титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама