Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергею Ковалеву грозит четыре года тюрьмы за нападение на женщину в США - СМИ

Сергею Ковалеву грозит четыре года тюрьмы за нападение на женщину в США - СМИ
Сергей Ковалев. Фото HBO Boxing
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) обвиняется в нападении на женщину в США. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на TMZ Sports.

Инцидент произошел 9 июня 2018 года в городе Биг-Бэр (штат Калифорния).  Источники, связанные с делом, сообщают, что Ковалев приставал к этой женщине на вечеринке. После того как она отказала ему, боксер и его друг последовали за ней к ее дому. Именно там произошло предполагаемое нападение.

По словам женщины, после удара Ковалева она получила серьезные травмы, в числе которых: сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного диска.

В полиции рассказали, что их сотрудники сразу начали поиски Ковалева и арестовали его. Ему было предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое привело к серьезным телесным повреждениям. Из-за этого ему может грозить максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Сообщается, что Ковалев предстал перед судом и не признал себя виновным. Повторное слушание должно состояться в марте.

Через два месяца после инцидента с нападением на женщину Ковалев проиграл нокаутом колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО). Их бой-реванш пройдет 2 февраля. 

"Братья-казахи". Сергей Ковалев показал будущих чемпионов мира по боксу из Казахстана

Отметим, что в городе Биг-Бэр большую часть года проводят казахстанские боксеры Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО), Руслан Мадиев (12-1, 5 КО) и Али Ахмедов (13-0, 10 КО), которые тренируются в лагере Абеля Санчеса


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама