Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Говняное шоу с никудышным актером". Бой Мейвезера с японским кикбоксером назвали постановочным

"Говняное шоу с никудышным актером". Бой Мейвезера с японским кикбоксером назвали постановочным
Фото: Reuters
Экс-звезда UFC, действующий ведущий, комментатор-аналитик на телеканале Showtime Брэндан Шауб считает, что состоявшийся 31 декабря в Сайтаме (Япония) бой между ветераном бокса американцем Флойдом Мейвезером-младшим и местным кикбоксером Тенсином Нацукавой был постановочным. Об этом пишет vRINGe.com.

Мейвезер победил Нацукаву в боксерском поединке в главном бою турнира Rizin. Американец трижды отправлял соперника в нокдаун в первом раунде, после чего рефери принял решение остановить бой.

Видео боя, в котором Мейвезер трижды за две минуты отправил японскую звезду на настил ринга

"Я в "порнухах" видел и то лучшую актерскую игру, - говорит Шауб. - Флойд играл свою роль неплохо. Типа такой весь из себя боксер-агрессор. Ему было проще сыграть убедительно. А вот с Тенсином получилась беда. Актер он никудышный. Надо было с парнем сперва поработать. А то его падения были слишком наигранными". 

"Понятное дело, что все это постановка, - наверняка знает Шауб. - Правда, всем плевать. Но вообще-то да, это было все не по-настоящему. Да ладно? А что, кто-то верит, что это был реальный бой? Он заработал девять миллионов долларов США. Ура! Давайте отпразднуем это! Надеюсь, что и Нацукава что-то на этом заработает. 

Допускаете, что это все было на самом деле? Не постановка? ОК. Допустим. Хотя это полная фигня, это не так. В таком случае получается, что Конор МакГрегор вообще очень круто дрался с Мейвезером. В любом случае шоу получилось говняным. Надеюсь только, что Нацукаве заплатили. Паренек получил немного узнаваемости. Он по природе задира, так что ему в любом случае это пойдет на пользу. Число его подписчиков в Instagram увеличилось. Так что все путем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама